Администрация Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района сообщает о возможностти предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов для:

1) ведения личного подсобного хозяйства:

-ориентировочной площадью 526 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в 57 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Береговая, д.3а.

-ориентировочной площадью 1000 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в 52 метрах по направлению на юг от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Новая Сила, ул. 40 лет Победы, д.30б.

-ориентировочной площадью 758 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в 65 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Благодатная, д. 1в.

-ориентировочной площадью 460 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в 60 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: пос. Боец Кузнецов, ул. Шоссейная,  д. 13.

-ориентировочной площадью 1428 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в 135 метрах по направлению на запад от ориентира (часть дома), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Лесхозная,  д. 6.

2)  индивидуального жилищного строительства:

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в 85 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,                        ул. Партизанская, д.20.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, с кадастровым номером 25:13:030311:312,  расположенного примерно в 180 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Лесная, д.12.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, с кадастровым номером 25:13:030311:1245,  расположенного примерно в 80 метрах по направлению на юг от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Шоссейная, д.15а.

-ориентировочной площадью 1190 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в 66 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,  ул. Благодатная, д.7а.

-ориентировочной площадью 1436 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в 264 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,  ул. Благодатная, д.5.

-ориентировочной площадью 1431 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в 229 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,  ул. Благодатная, д.5.

-ориентировочной площадью 1431 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в 196 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,  ул. Благодатная, д.5.

-ориентировочной площадью 1457 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в 341 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,  ул. Благодатная, д.5.

-ориентировочной площадью 1435 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в 302 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,  ул. Благодатная, д.5.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в 160 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,  ул. Благодатная, д.5.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, с кадастровым номером 25:13:030210:3776,  расположенного примерно в 20 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Солнечная, д.17.

3) огородничества:

-ориентировочной площадью 512 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в 25 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка,  ул. Партизанская, д.2.

  Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участков необходимо обращаться с письменным заявлением по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в течении тридцати дней с момента опубликования 28.09.2016г


Для ознакомления со схемой расположения земельных участков заинтерсованные лица могут обратиться по адресу:Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, понедельник, вторник, среда с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 

При поступлении нескольких заявлений администрацией Екатериновского сельского поселения будет подготовлен и объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, в соответствии с Земельным Кодексом РФ.