Администрация Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района сообщает о возможностти предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов для:

 ведения личного подсобного хозяйства:

-ориентировочной площадью 1000 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  38 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Гагарина, д.5а.

-ориентировочной площадью 564 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  52 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.17.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  74 метра по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Зелёная, д.3в.

-ориентировочной площадью 519 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  32 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Комсомольская, д.26.

-ориентировочной площадью 204 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  52 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Комсомольская, д.1.

-ориентировочной площадью 151 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  56 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Подгорная, д.5.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  156 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. 60 лет СССР, д.43.

       индивидуального жилищного строительства:

-ориентировочной площадью 1050 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  80 метра по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Зелёная, д.10а.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  92 метра по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Благодатная, д.7а.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  103 метра по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Благодатная, д.7а.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  65 метра по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Новая Сила, ул. 40 лет Победы, д.29.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  30 метра по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Новая Сила, ул. 40 лет Победы, д.29.

-ориентировочной площадью 629 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  24 метра по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,                        ул. Шоссейная, д.27а.

 сельскохозяйственного использовании:

-ориентировочной площадью 60560 кв. метров в аренду, для сельскохозяйственного использования, расположенного примерно в  1280 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,                        ул. Шоссейная, д.28.

-ориентировочной площадью 37423 кв. метров в аренду, для сельскохозяйственного использования, расположенного примерно в  658 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка,                        ул. Космическая, д.1.


Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участков необходимо обращаться с письменным заявлением по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в течении тридцати дней с момента опубликования 05.07.2016г

Для ознакомления со схемой расположения земельных участков заинтерсованные лица могут обратиться по адресу:Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, понедельник, вторник, среда с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

При поступлении нескольких заявлений администрацией Екатериновского сельского поселения будет подготовлен и объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, в соответствии с Земельным Кодексом РФ.