Администрация Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района сообщает о возможностти предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов для:

1) ведения личного подсобного хозяйства:

-ориентировочной площадью 955 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  50 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Лесная, д.8.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  75 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Пушкинская, д.5.

-ориентировочной площадью 965 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  400 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Подгорная, д.5.

-ориентировочной площадью 300 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  62 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.15.

-ориентировочной площадью 400 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  70 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. 163 км., д.2.

-ориентировочной площадью 200 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  28 метрах по направлению на северо-запад от ориентира часть (дома), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. 70 лет Великого Октября, д.12, кв. 2.

-ориентировочной площадью 1400 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  65 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.32.

-ориентировочной площадью 529 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  50 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.25.

-ориентировочной площадью 178 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  55 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.15.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  92 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Фабричная, д.13.

-ориентировочной площадью 1282 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  28 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Ватутина, д.21а.

-ориентировочной площадью 1248 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  30 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Зелёная, д.9.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  85 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Космическая, д.37А.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  147 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Космическая, д.37А.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  74 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, пер. Лесной, д.1.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  99 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, пер. Радужный, д.1.

-ориентировочной площадью 250 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  9 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Лесная, д.8.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  42 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Лесная, д.8.

-ориентировочной площадью 1100 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  68 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Шоссейная, д. 6.

-ориентировочной площадью 1200 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  37 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Шоссейная, д. 6.

-ориентировочной площадью 1000 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  75 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Лесхозная, д. 6.

-ориентировочной площадью 241 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  20 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Партизанская, д. 30а.

-ориентировочной площадью 205 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  29 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. 60 лет СССР, д. 25.

-ориентировочной площадью 1000 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  19 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. 60 лет СССР, д. 12а.

-ориентировочной площадью 800 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  45 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. 60 лет СССР, д. 12а.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  85 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Шоссейная, д. 32.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  174 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Зелёная, д. 21.

2) индивидуального жилищного строительства: 

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  77 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (часть дома), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка,                 ул. Пионерская,  д.7, кв.2.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  100 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (часть дома), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка,                 ул. Пионерская,  д.7, кв.2.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 25:13:030210:1342, расположенного примерно в  150 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (часть дома), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Космическая,  д.31.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  75 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Пушкинская,  д.6.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  23 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Солнечная,  д.18

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  93 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Благодатная,  д.1в.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  133 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Благодатная,  д.1в.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  71 метре по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Шоссейная,  д.33.

-ориентировочной площадью 1200 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  25 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Партизанская,  д.5.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  28 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Ручейная,  д.21.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  44 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Шоссейная,  д.33.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  53 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Благодатная,  д.1в.

-ориентировочной площадью 1430 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  106 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,                       ул. Ручейная,  д.21.

-ориентировочной площадью 1200 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  56 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,                        ул. Ручейная,  д.21.

-ориентировочной площадью 1400 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  81 метре по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,                        ул. Ручейная,  д.21.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  84 метре по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. 60 лет СССР,  д.1а.

-ориентировочной площадью 488 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  140 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка,                                 ул. Береговая,  д.8а.

-ориентировочной площадью 1002 кв. метров в аренду, под строительство индивидуального жилого дома и хозяйственно-бытовых построек, кадастровый квартал 25:13:030311:0325, расположенного примерно в  40 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Шоссейная,  д.6.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, кадастровый квартал 25:13:000000:281, расположенного примерно в  460 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Партизанская,  д.1.

 


 Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участков необходимо обращаться с письменным заявлением по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в течении тридцати дней с момента опубликования 17.06.2016г

Для ознакомления со схемой расположения земельных участков заинтерсованные лица могут обратиться по адресу:Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, понедельник, вторник, среда с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

При поступлении нескольких заявлений администрацией Екатериновского сельского поселения будет подготовлен и объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, в соответствии с Земельным Кодексом РФ.