Администрация Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района сообщает о возможностти предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов для:

1) ведения личного подсобного хозяйства:

-ориентировочной площадью 382 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  42 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Советская, д.4.

-ориентировочной площадью 500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  66 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.48а.

-ориентировочной площадью 652 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  46 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.48а.

-ориентировочной площадью 435 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  48 метрах по направлению на юг от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.48а

-ориентировочной площадью 122 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  61 метре по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.15.

-ориентировочной площадью 211 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  24 метре по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Солнечная д.2.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  87 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Солнечная д.17.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  242 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Солнечная д.17.

-ориентировочной площадью 620 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  80 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Лесная,  д.18.

-ориентировочной площадью 1011 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  21 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (часть дома), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Щорса,  д.2, кв.2.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  59 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (часть дома), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Светлая,  д.1, кв.1.

-ориентировочной площадью 1000 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  38 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Береговая,  д.8а.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  503 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (часть дома), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. 163км,                  д.2, кв.1.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  505 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (часть дома), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. 163км,                  д.2, кв.1.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 25:13:030311:1042, расположенного примерно в  430 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Партизанская, д.1.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  168 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Партизанская,  д.3б.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  42 метрах по направлению на юг от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Лесная,  д.12.

-ориентировочной площадью 1407 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  85 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Лесная,  д.8.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  75 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Лесная,  д.8.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  88 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Лесная,  д.8.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 25:13:030210:3087, расположенного примерно в  120 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Лесная, д.12.

2) индивидуального жилищного строительства: 

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, с кадастровым номером 25:13:030209:285, расположенного примерно в  50 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира:  пос. Боец Кузнецов, ул. Первомайская, д.19.

-ориентировочной площадью 1000 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  35 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Северная,  д.22.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, с кадастровым номером 25:13:030209:779, расположенного примерно в  75 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира:  пос. Боец Кузнецов, ул. Луговая, д.19.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, с кадастровым номером 25:13:030210:1404, расположенного примерно в  60 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира:  с. Екатериновка, ул. Лесная, д.12.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  80 метрах по направлению на запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Солнечная,  д.18.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, расположенного примерно в  98 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Солнечная,  д.18.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для индивидуального жилищного строительства, с кадастровым номером 25:13:030311:1043, расположенного примерно в  425 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира:  с. Голубовка, ул. Партизанская, д.1.

3) ведение огородничества: 

-ориентировочной площадью 1594 кв. метров в аренду, для ведения огородничества, расположенного примерно в  70 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Заречной,  д.19.

-ориентировочной площадью 453 кв. метров в аренду, для ведения огородничества, расположенного примерно в  156 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, пер. Комсомольский,  д.8.


 Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участков необходимо обращаться с письменным заявлением по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в течении тридцати дней с момента опубликования 01.06.2016г

Для ознакомления со схемой расположения земельных участков заинтерсованные лица могут обратиться по адресу:Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, понедельник, вторник, среда с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

При поступлении нескольких заявлений администрацией Екатериновского сельского поселения будет подготовлен и объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, в соответствии с Земельным Кодексом РФ.