Администрация Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района сообщает о возможностти предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов для:

1) ведения личного подсобного хозяйства:


-ориентировочной площадью 750 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  59 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Ручейная, д.32.

-ориентировочной площадью 751 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  49 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Голубовка, ул. Ручейная, д.32.

-ориентировочной площадью 346 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  14 метрах по направлению на юг от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Светлая, д.18.

-ориентировочной площадью 1100 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  240 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Транспортная, д.1.

-ориентировочной площадью 1050 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  222 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Советская, д.2г.

-ориентировочной площадью 1100 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  93 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Советская, д.2г.

-ориентировочной площадью 1000 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  132 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Советская, д.2г.

-ориентировочной площадью 1500 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  372 метрах по направлению на север от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, пер. Дорожный, д.2.

-ориентировочной площадью 600 кв. метров в аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного примерно в  84 метрах по направлению на юго-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с. Екатериновка, ул. Партизанская, д.2.


 Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участков необходимо обращаться с письменным заявлением по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в течении тридцати дней с момента опубликования 18.05.2016г

Для ознакомления со схемой расположения земельных участков заинтерсованные лица могут обратиться по адресу:Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, понедельник, вторник, среда с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

При поступлении нескольких заявлений администрацией Екатериновского сельского поселения будет подготовлен и объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, в соответствии с Земельным Кодексом РФ.