Администрация Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района сообщает о возможностти предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов для:

а) индивидуального жилищного строительства:

- ориентировочной площадью 1500 м, расположенного примерно в 85 метрах по направлению на север от оринтира (дом),расположенного за пределами участка адрес ориентира: с.Екатериновка, ул. Заречная, д.17

- ориентировочной площадью 1500 м, расположенного примерно в 60 метрах по направлению на север-запад от ориентира (дом),расположенного за пределами участка адрес ориентира: с.Екатериновка, ул. Заречная, д.17

б) ведения личного подсобного хозяйства:

- ориентировачной площадью 1586 м, расположенного по адресу: с. Екатериновка, ул. Солнечная, д.10

- ориентировачной площадью 1064м, расположенного примерно в 25 метрах по направлению на северо-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка адрес ориентира: с. Екатериновка, ул.Кооперативная, д.2, кв.1.

- ориентировачной площадью 1500м, расположенного примерно в 132 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка адрес ориентира: с. Екатериновка, ул.Лесхозная, д.3.

- ориентировачной площадью 1500м, расположенного примерно в 200 метрах по направлению на восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка адрес ориентира: с. Екатериновка, ул.Дорожная, д.12.

- ориентировачной площадью 1500м, расположенного примерно в 119 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка адрес ориентира: с. Екатериновка, ул.Лесхозная, д.3.

- ориентировачной площадью 800м, расположенного примерно в 90 метрах по направлению на северо-восток от ориентира (дом), расположенного за пределами участка адрес ориентира: с. Екатериновка, ул.Зеленая, д.14.

- ориентировачной площадью 216 м, расположенного примерно в 130 метрах по направлению на юго-запад от ориентира (дом), расположенного за пределами участка адрес ориентира: с. Екатериновка, ул.Космическая, д.24.

- ориентировачной площадью 546 м, расположенного примерно в 15 метрах по направлению на юг от ориентира (дом), расположенного за пределами участка адрес ориентира: с. Екатериновка, пер.Партизанский, д.3.

 

      Лицам,  заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участков необходимо обращаться с письменным заявлением по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в течении тридцати дней с момента опубликования 09.10.2015г

Для ознакомления со схемой расположения земельных участков заинтерсованные лица могут обратиться по адресу:Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская 6а, каб. №1, понедельник, вторник, среда с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 

При поступлении нескольких заявлений администрацией Екатериновского сельского поселения будет подготовлен и объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, в соответствии с Земельным Кодексом РФ.